05.10.2022
Южный федеральный университет приглашает принять участие во II международной конференции «Innovative Trends in International Business and Sustainable Management» ITIBSM-2022, посвященной обсуждению современных инновационных трендов, характерных для многоаспектных научных исследований и практико-ориентированных разработок в сферах развития международного бизнеса и устойчивого управления в интересах программирования солидарного общества будущего.

Конференция пройдет 17-19 ноября в  Ростове-на-Дону в смешанном формате.

Основные направления работы конференции:

1. Современные тренды в международном менеджменте и бизнесе: вызовы и возможности.

2. Императивы «умного» и устойчивого социального программирования солидарного общества в цифровой среде: экосистемный подход.

3. Человеческий капитал в инновационных экосистемах: новые ориентиры управления.

4. Управление инновациями в социально-ориентированной экономике устойчивого развития.

5. Глобальные экологические изменения и природосберегающий менеджмент экосистем.

6. Управление социально-экономическими рисками развития пространственных экосистем.

Для участия в работе конференции необходимо до 15 октября  заполнить регистрационную Google форму .

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Форма участия в конференции: представление результатов научных исследований в очном, дистанционном и заочном формате

С порядком работы конференции и более подробной информацией о конференции можно ознакомиться на официальном сайте https://itibsm.sfedu.ru

По вопросам участия в конференции обращаться: e-mail: itibsm@sfedu.ru