По традиции этот общеуниверситетский праздник состоится в третью субботу мая.

21 мая Южный федеральный университет ждёт всех, кто в разные годы и по разным направлениям подготовки и специальностям заканчивал наш университет.

В этом году День выпускника пройдёт на площадках структурных подразделений: на факультетах, в институтах и академиях. Университет готовится к этой встрече, и будет рад вам.

В программе: презентации, концертные номера, лекции и как всегда тёплое общение с сокурсниками и преподавателями, добрые эмоции, чувство причастности к истории alma mater.

С временем, местом и программой Дня выпускника – 2022 Вы можете ознакомиться в программе праздника.

Ждём вас, выпускников Ростовского государственного университета, Таганрогского государственного радиотехнического университета, Ростовского государственного педагогического университета и Ростовской государственной академии архитектуры и искусства – сегодня это всё большой Южный федеральный университет.

Приходите, будем рады видеть вас 21 мая!