Сотрудник НКБ «МИУС» ЮФУ принял участие круглого стола НИЦ «Курчатовский институт» в Технополисе ЭРА

Руководитель Инжинирингового центра А.В. Ковалев принял участие в заседании круглого стола НИЦ «Курчатовский институт» «Стратегия научного развития военного инновационного технополиса ЭРА», которое состоялось 23 августа в г. Анапа.

Направления деятельности Военного инновационного технополиса ЭРА связаны с поиском, развитием и внедрением прорывных технологий в оборонной сфере.

Программа проведения круглого стола включала вопросы разработки новых энерготехнологий, биоморфных систем управления, биотехнических систем защиты и жизнеобеспечения, новых конструкторско-технологических решений, конструкционных и функциональных материалов.

Сотрудник НКБ "МИУС" ЮФУСотрудник НКБ "МИУС" ЮФУ