27.10.2020
В связи с популярностью программы дополнительного образования по китайскому языку с ноября при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации открывается новый набор на программу «Китайский язык (начальный уровень)» и подготовительные курсы для обучающихся старших классов.

Изучение всех базовых аспектов языка (каллиграфия, грамматика, аудирование, говорение) сопровождается реальными примерами использования изученных фраз и грамматических конструкций в современном китайском кинематографе (фильмы и дорамы) и анимации, поп-музыке и речи обычных носителей языка.

Что ты получишь на программе ДПО:

• Качественное обучение китайскому языку у высококвалифицированных специалистов;
  • Документ ЮФУ установленного образца (удостоверение о повышении квалификации);
  • Возможность участвовать в обменных программах с китайскими вузами-партнерами ЮФУ;
  • Узнаешь язык Си Цзыньпина, панды По, Джеки Чана и AliExpress.

Что ты получишь на подготовительных курсах для обучающихся старших классов:

• Качественное обучение китайскому языку, адаптированное с учетом интересов школьников;
  • Документ ЮФУ установленного образца (удостоверение о повышении квалификации);
  • Возможность познакомиться с языком и продолжить его изучение на программах бакалавриата Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ;
  • Разговорная практика и изучение разговорных конструкций, которые помогут звучать, как настоящий китаец;
  • Возможность общения с носителями языка.

Занятия будут проводиться по согласованию группы с преподавателем по адресу Университетский, 93. По всем вопросами и заявками обращаться к координатору образовательных программ Алине Болотовойabolotova@sfedu.ru, +7 (938) 105-01-18.