База отдыха «СКИФ»

База отдыха «СКИФ» расположена в 50 км от г. Таганрог в живописнейшем месте с прекрасным пейзажем, где жгучий песок азовского побережья не оставляет сомнений с головой окунуться в кристально чистое море переливающееся всеми красками летнего солнца. Целебный ионизированный воздух напоен запахом моря, степным разнотравьем и деревьями, а близость моря обуславливает нежаркое лето с обилием солнечных дней.

Площадь базы оборудована скромно, но со вкусом. Посетителей порадует наличие клумб с яркими цветами, веранд, лавочек со столиками, большой террасы-беседки летнего типа. Постоянную тенистость, смягчающую жару, создают навесы из сплетающихся веток деревьев и виноградных лоз. В таких условиях приятно готовить шашлыки, устраивать вечера общения в доброй компании, петь песни под гитару и наслаждаться природой.

База отдыха «СКИФ» – это великолепная возможность отдохнуть от трудовых будней и городской суеты. Одних привлекает активный отдых и экстремальные развлечения. Других – возможность расслабиться наедине с природой, восстановление сил и здоровья.

Вы отлично проведете время, наслаждаясь теплым морем, нежным песком, сочными фруктами, потрясающими закатами и ароматными южными ночами!

Жилье

Для размещения отдыхающих на базе отдыха предлагаются 15 уютных летних деревянных 4-х местных домиков. В домиках есть вся необходимая мебель, холодильник, выдается постельное белье. Санузел и душ внутри не предусмотрены, расположены на территории. Для самостоятельного приготовления пищи на территории базы есть общая кухня и оборудованные мангалами площадки для готовки ваших любимых блюд, а также посиделок на свежем воздухе.

жилье дорожки

Досуг

База отдыха «СКИФ» работает в летнее время – время, когда можно отдохнуть максимально интересно и плодотворно.

На территории базы есть спортивные площадки для игры в футбол, баскетбол, а также пляжный волейбол. Помимо спортивных, есть и детская площадка с различными качелями, каруселями и горками. Собственный ракушечный пляж даёт беспрепятственную возможность насладиться рыбалкой.

Отдыхающие базы «СКИФ» гарантированно получат яркие положительные эмоции и незабываемые воспоминания!

пляж летняя площадка

В шаговой доступности:

• магазины, аптеки;
  • остановка общественного транспорта (маршрутка в Таганрог);
  • точки по продаже сувениров, прохладительных напитков и мороженого;
  • пляжи с различными аттракционами на любой вкус и кошелек;
  • кафе, бар.

Наиболее удачное расположение базы отдыха позволяет наслаждаться тишиной и быть в центре курортной жизни.

Стоимость

Работник предприятия может приобрести путевку на базу отдыха для себя и членов своей семьи (жена, муж, дети, внуки) за 250 рублей / сутки.

Для лиц вне штата сотрудников НКБ «МИУС» ЮФУ стоимость одного дня проживания составит 600 рублей.

Контактная информация:

Кучугуренко Вячеслав Анатольевич, тел. 8 918 541-33-79.

Отдел реализации путевок:
г. Таганрог, ул. Петровская, 81, НКБ «МИУС» ЮФУ, тел. 8 (8634) 32-80-35.

Адрес базы отдыха «СКИФ»: Неклиновский р-н, х.Рожок, ул. П.Е. Приходько, 3Ж.